12 марта 2023 г. 10:10

5 Хотите добиться успеха? Учитесь мыслить масштабно!

Благополучие зависит от планки, установленной личностью, от среды где он вырос и воспитывался, какое образование получил и насколько смог расширить рамки сознания, преуспел в саморазвитии и самосовершенствовании.

Повысить вероятность реализации самой заветной мечты поможет признание ошибок и принятие ответственности за свои поступки, а также тщательное взвешивание каждого следующего шага.

Миллионы людей хотят быть независимыми и обеспеченными в финансовом плане. Жизнь от зарплаты до зарплаты или постоянный поиск стабильного дохода делают человека неуверенным в себе, раздражительным и даже несчастным. Как можно крепко стать на ноги и упрочить свое материальное положение? Оказывается, успех зависит от соблюдения определенных простых правил, которые подробно и простым языком представлены в этой книге.

В нас самих всегда есть что-то, и это то - что ты можешь улучшить. Человеческий потенциал безграничен, поэтому невозможно достичь точки полного отсутствия роста. Абсолютно очевидно, что теория без практики бесполезна. Книга включает в себя небольшие практические задания, которые я советую делать сразу, как только они встречаются в книге. Связи теории с практикой и жизнью довольно очевидны, если присмотреться. Проблема людей в том, что они часто не понимают, что одно без второго не работает.

Хочу отметить, что книга содержит в себе четкий алгоритм мысленного конструирования прочитанного после каждой главы, что помогает вспомнить, то, что ты прочитал и качественно проработать текст.