14 марта 2023 г. 11:27

Лучшее на Лайвлибе

5 звезды очень красивы, как и иллирианцы

Очень динамичная часть цикла. Сюжет вытянулся по сравнению с первой частью, читать было намного интереснее
Много рассказывается о прошлом персонажей, об их трагических судьба. Очень вдохновляет то, как после таких потрясений они нашли в себе силы идти до конца
Кассиан , Азриель и Амрен добавили изюминку. Очень рада их появлению
Так нравиться отношения фриза к своим соратникам. Они настоящая семья, которая так нужна была Фейре
В начале пришлось потерпеть Тамлина, который с каждой сотней страниц опускался в моих глазах. Это такая уловка от Сары в начале. Как она может представлять персонажей в разных ключах, которые именно в данной момент ей нужны по сюжету, потрясает
Любовная линия меня здесь потрясает. Герои точно приходят  друг другу. Если рассматривать сцены 18+, то я не вижу в них ничего отвратительного и их количество на 700 страниц подобающее
Любовь к циклу зародилась, останься надеяться, что она не угаснет, как и звезды в Веларисе

Источник

Динамичная ???
А вы точно эту книгу читали ))
Сейчас на 450 странице и динамики здесь было на страниц 15

Лично для меня эта часть не скучная. Мне понравились герои, поэтому интересно было за ними наблюдать. К Томке рецензия это выражение моего мнения. Если вам кажется по другому, то ваше право