licwin

15 марта 2023 г. 08:21

Вот, мсье, цена тридцать рублей. Это недорого, тем более что курс страшно понизился, а таможенные пошлины, мсье, повышаются каждый час.

Хм.. Актуально то как.. Есть еще незыблемые вещи в подлунном мире))

Во-первых, у нас еще слишком устарелое законодательство; во-вторых, мсье, суд всегда бывает на стороне любовника. Почему? Очень просто, мсье! И судья, и присяжные, и прокурор, и защитник сами живут с чужими женами, и для них будет покойнее, если в России одним мужем будет меньше. Обществу было бы приятно, если бы правительство сослало всех мужей на Сахалин. О мсье, вы не знаете, какое негодование возбуждает во мне современная порча нервов! Любить чужих жен теперь так же принято, как курить чужие папиросы и читать чужие книги. С каждым годом у нас торговля становится все хуже и хуже, - это не значит, что любовников становится все меньше, а значит, что мужья мирятся со своим положением и боятся суда и каторги.

А вот это неожиданный поворот. Никогда не задумывался об этом) Про убийства любовников не припомню, когда читал..

Забавный рассказ

На прочтение сподвигла рецензия  litera_T  , за что выражаю ей искреннюю благодарность)

Ой, да ладно! Вы думаете, что он всерьёз про ссылку мужей и поблажки для любовников? Да прикалывается, как всегда!)) Любит он поиздеваться! У человека горе, можно сказать - а он над ним потешается!)) Помните, как он бедному Бунину вывернул на его душевные терзания?!) Это же Чехов!

Ага, а как же "Драма на охоте"?!!!

Все дороги ведут в Рим, да?))
А что там? Какая связь, поясняйте.

Так там то как раз и осудили мужа, а любовник и остался в стороне!!!)

Ну, возможно..
Ну ещё бы Вы Чехова не защитили!)))

УРА!!! Наконец-то правильно оформлена благодарность! Не зря я всё-таки проводила разъяснительную работу и капала на мозги!)))

Не зря, Людмила, спасибо Вам. Вы, наверное, почувствовали этот торжественный момент?))

Пожалуйста, Валентин! Как говорил один известный киногерой, я чувствую, я всегда чувствую. )))

А ты где её увидела, кстати?

В самом конце рецензии. Где же ещё?
А тебе пришло уведомление о благодарности?

Да, мне пришло на почту. А на сайте, в конце рецензии я ничего не вижу, как ты.

Странно. То есть ты видишь только последние слова "Забавный рассказ", а дальше ничего нет? Так что ли?

Совершенно верно)

Возможно, тебе надо поменять какие-то настройки. Кстати, уведомление должно приходить не только на почту, но и на сайте в уведомлениях (где колокольчик) оно должно появляться.

Ну да, на сайт тоже пришло, просто я была утром в мобильной версии. Но под рецензией ничаго))

Так ты вообще ни у кого не видишь эти благодарности? Например, в конце моей последней рецензии на Кафку ты тоже не видишь благодарность?

Вижу!!! На компе вижу, в мобильном приложении нет((

В мобильном приложении этот блок не отображается. У приложения ограниченный функционал

Я это давно поняла.

И ещё у меня такая проблема - не меняется уже недели 3 мой общий рейтинг и не обновляется лента в пункте меню "рецензии друзей" тоже недели 3. Писала в обратную связь. Ничего не меняется.

А что должно измениться? Идут технические работы. Пока они идут, отдельные функции сайта ограничены.