Applic

18 марта 2023 г. 23:06

5 Вау

Я не так много произведений читала у автора, но всё прочитанное до этого сильного впечатления на меня не производило. И вот оно, свершилось, я нашла её!

Мне понравилось!

Обычно, я подолгу избегаю чтения таких талмудов (привычка делить всё на подзачи, в том числе и читать произведения, разделенные на более мелкие книги, накладывает свой отпечаток). А тут я просто запустила аудиокнижку, не посмотрев на размеры... Ну и пропала.

В произведении очень много учебы, в которую гладко вписана любовная ветка. Хочется ставить закладки на всех моментах он/она! Как-то я читала у этого автора произведение, где полно учебы без любовной ветки, и то было каторгой, а здесь... Красота.

Сюжет, как и концовка, сами по себе не очень сильные, но я простила это книге и не стала снижать до 4. Если мне хочется ставить закладки - это показатель.

Ещё встретила в книге цитату из сериала "Я лечу", а может, и сериал, и автор подсмотрели эту реплику где-то ещё. Я этот сериал в свое время любила, поэтому лишний раз улыбнулась.

Аудиокнига нормальная, но она девятнадцатичасовая! Поэтому когда могла читать глазами - сразу же включала текст.

Итог: я довольная, как слон, добавляю книгу в подборку годных академок (наконец-то!), и ставлю заслуженные 5 звезд.