24 марта 2023 г. 21:04

5 Сексуальный пилот

Джейк — пилот пассажирского самолета, которому не нужны серьезные отношения, он ищет только девушку для хорошего одноразового секса. Но познакомившись с девушкой по имени Джиллиан он понял, что его тянет к ней. Книга в основном построена только на сексе.

Джиллиан после расставания со своим непутевым парнем пошла на вечеринку, найти парня на один раз, которым и оказался Джейк.

Им так хотелось продолжения бессонных ночей вместе, что они заключили сделку между собой, что будут встречаться исключительно для секса, но при этом никаких взаимоотношений и разговоров. Но главную героиню это не останавливает и ей хочется больше всего разговоров, что приводит к ссорам.

Мне очень понравилось то что главная героиня наглая девушка, которая может дать отпор, но она любит совершать глупые и необдуманные поступки постоянно. В конце конечно у них всё сложилось так как надо, но уж очень сложные у них были отношения. Где-то книга затянута, по крайней мере отношения героев, но вот именно семейные проблемы были не особо раскрыты, хотя это было важной частью книги. Постельные сцены конечно на высоте.

Легкая книга на один вечер, начала ее читать из-за того что люблю тему авиации. Впрочем я довольна книгой, мне понравилась атмосфера, поэтому не буду снимать звезды✈️

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!