29 марта 2023 г. 14:24

5 "У человеческого сознания много сторожевых псов, они порой лают попусту, но умный человек никогда не пренебрегает сигналом"

С начало хочу рассказать сюжет о чем именно эта книга? Так я вам скажу, она о Пат Харрисе он капитан единственного судна на Луне, где люди уже спокойно живут и на Земле и на Луне, в космосе процветает лунный туризм. Во время одной такой экскурсии по Морю Жажды пылеход Селена оказывается погребённой под многометровым слоем лунной пыли. Но вот как они выберутся вы уже узнайте прочитав эту книгу)

А теперь я скажу своё мнение: Я очень даже рада, что начала свой первый опыт в НФ именно с этой книги, она простая и там нет каких - то заумных фраз не понятных моментов. Иногда было скучно скажу честно там есть главы от которых захочется спать, но это кому как, у меня было именно так под эту книгу нужно настроение.
Очень было интересно как они выберутся и кем они станут после того что с ними происходило, скажу честно под конец я уже начала верить в летающее блюдце если вы читали вы меня поймёте, на этом пылеходе были очень сильные люди и физически и психологически я удивляюсь как там у них крыша не съехала от всего что там было. Вывод: Я советую эту книгу начинающим в классике и нф она лёгкая и не будет кипеть мозг от всего.
(Простите за грамматику)