7 апреля 2023 г. 10:22

5 « Хочу почувствовать, какая ты на вкус… Сладкая я, сладкая, черт возьми!»

Первую часть прочитала залпом и с большим удовольствием. Забрала её в свою коллекцию « Книги, с которыми провела ночь». Поэтому не долго думая взялась за вторую часть. Честно сказать всегда испытываю некоторую робость, когда беру второй том захватывающей истории. Никогда не можешь быть уверенным, что автор смог выдержать накал истории и в том же темпе выдерживать сюжетную линию.
Так например недавно прочитал с довольствием две части истории полностью разочаровалась в третей части Наталья Алексина - Зелье практикантов . В этой истории тоже три части, очень надеюсь, что автор сможет выдержать уровень до самого конца.
Очень нравится главная героиня. Девушка дружит с головой, не истерит, умеет быть чувственной, умеет брать и давать. Она, как и многие попаданки, обладает огромной кучей достоинств, при переселении душ получила кучу плюшек. И тем не менее она не всесильна, и что самое главное не раздражает.
Во второй части она попадает на территорию и во власть Повелителя земель Эргора Императора Айара Раиэсса и уже тут развиваются события. Какую игру задумал император? Что за цели он преследует и сможет ли такая сладкая для всех Кэти выйти из сложившейся ситуации победительницей? Достанется ли она императору или ее сердце навечно завоевал советник? Найдет ли она компромисс между внутренними устоями и любовью?
Прочитала с большим удовольствием и вторую и, забегая вперёд, третью часть. Понравилось всё развитие сюжета. Для меня автор смела выдержать накал страстей и сюжетную линию.
Подборки :
Фэнтези
Взрослые герои. Фэнтези
Книги, с которыми провела ночь

Мои группы : Тридевятое царство и РиФ