7 апреля 2023 г. 14:28

5 Мы создаем нашу реальность своими мыслями и воображением

Я прочитал книгу "Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения" от Шакти Гавэйн и могу с уверенностью сказать, что это вдохновляющая и практическая книга о том, как использовать свою визуализацию и воображение для достижения своих желаний.

Автор предлагает простые, но мощные методы для того, чтобы настроить свое мышление на успех и привлечение положительных изменений в жизнь. Книга наполнена многочисленными примерами и историями из жизни людей, которые использовали визуализацию для достижения своих целей.

Одна из самых важных идей, которые я получил из этой книги, это то, что мы создаем нашу реальность своими мыслями и воображением. Если мы хотим изменить свою жизнь, то мы должны изменить свои мысли и образы, которые мы создаем в своем воображении. Эта книга помогла мне осознать, что мы можем использовать силу нашего воображения для того, чтобы привлечь в жизнь желаемое.

В целом, я рекомендую эту книгу всем, кто ищет инструменты для личностного роста и развития. Это очень практическое руководство по творческой визуализации, которое поможет вам привлечь в жизнь все, чего вы хотите.