21 апреля 2023 г. 13:57

5 Изменить прошлое нельзя. Можно только попытаться сделать лучше будущее.

Книга «Погоня» — это первая часть цикла "Университет Брайер" автора Эль Кеннеди... этот цикл следует читать после "Вне кампуса"… герои пересекаются…

История Колина Фитцджеральда и Саммер Хейворд-Ди Лаурентис... сестры Дина Хейворд-Ди Лаурентис... главного персонажа в книге Счет

Изначально, мне книга показалась очень скучной, я прям заставляла себя её читать, но ближе к середине появился интерес, а после вообще заинтриговала и заинтересовала, что второю половину я вообще прочитала за один вечер.

Для меня история показалась не много банальной, Фитц высказался не приятно о Саммер в новогоднюю ночь своему другу, а она случайно подслушав этот разговор надула на него губы, так как была влюблена в него. И в дальнейшем девушка решает избегать все встречи и общение с молодым человеком, но это не просто, так как в связи с определенными обстоятельствами, они живут в одном коттедже.

Мне нравиться творчество автора, нравятся её циклы, особенно тем, что даже после прочтения книги про одну пару, мы их потом встречаем и в других и хоть не много, но есть понимание их дальнейшей жизни.

Книгу однозначно рекомендую к прочтению, но в ней есть "горячие" сцены, она несомненно 18+