MaryLiberman

23 апреля 2023 г. 17:02

Веселенькая история про попаданца.

Сергей Гнедин – поэт-неудачник, которой до жути талантлив, но особенно его нигде не печатают. Ничем не примечательный товарищ, на первый взгляд. Кроме того, что жениться он умудрился на самой настоящей ведьме, которую встретил на читательской встрече в библиотеке. Вот так вот, не меньше. Опасно нынче по библиотекам ходить, можно случайно втрескаться в ведьму.

Ну так вот, однажды оказывается, что Наташенька (это та которая, ведьма) ещё и оборотень. И наш незадачливый поэт случайно сжигает кусок её шерсти. В результате чего Наташенька просто пропадает, а наш незадачливы герой пускается по всяким параллельным мирам её искать и вызволять. В сопровождении личных ангела и черта (веселые ребята, надо сказать).

История в целом на период, когда ваши мозги куда-то уходят, а привычка что-то читать есть. Слишком много различных событий нагромождено, одно на другое в одной большой куче. А я так не люблю, когда много всего намешано, интерес теряется. Знаешь, что герой точно выпутается и ничего-то ему не будет.

У автора есть книги поинтереснее. Тот же «Тайный сыск царя Гороха» будет гораздо лучше.

А здесь можно только повеселиться над тандемом ангела и черта.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!