books_ms

24 апреля 2023 г. 16:53

5 В чем заключается Парадокс Севера?

Говорят, память всегда на нашей стороне. Стирает плохое, оставляя со временем лишь светлые кадры. Вот только счастливые мгновения иногда оставляют гораздо больше болезненных царапин.

Тот, кто любит тебя по-настоящему, всегда знает о тебе всё.

Представьте, что вы приходите в новое учебное заведение, а тут есть свод правил, которым нужно действовать беспрекословно. Но установлены они не руководителями Академии, а одним из учащихся. Что вы будете делать: подчинитесь как и все вокруг или попытаетесь противостоять?

С этого и началась история ДиВ (Дианы и Виктора, он же Север). Девушка не понимала, как кто-то может указывать в чем ходить, что делать и как? В силу своего характера решила, что спобна выстоять в этой борьбе. Только кто в итоге окажется проигравшим?

Мне Диана не понравилась с первых страниц, не люблю таких девиц, которые лезут нарожон, везде суют свой нос и думают, что правильно. Но чем больше я её узнавала, тем больше мне нравился и её характер, и поведение. Стойкая натура, за которой скрывалась слабая и нежная девушка.

Виктор зацепил с первой же страницы и тут не удивительно - плохие парни всегда притягивают. Но его поведение (о мотивах которого мы позже будем узнавать) первые минуты вызывало негодование, затем понимание, а потом восхищение. За этой глыбой льда, скрывается раненная душа.

И они найдут друг в друге средство для залечивания всех своих ран. Хотя сначала предстоит узнать обо всех тайнах, о прошлом, преодолеть преграды, которые жизнь им подкинет. Но они справятся.

Антон и Адель ещё одна парочка, которая мне сразу полюбилась. Я надеялась, что в итоге они будут вместе. И мне нравилось как менялась вместе с этим парнем Адель, менялись её ценности и взгляды на жизнь. А Антон сумел за годы безответной любви выстоять и подарить светлое чувство любимой.

От истории меня постоянно покрывали мурашки, на глаза наворачивались слезы и сердце, казалось, билось в унисон с героями. Чувственный роман о жизни, о любви, о дружбе. Настоящие и живые герои, с которыми совсем не хотелось расставаться.