25 апреля 2023 г. 17:56

Главный герой связан с политикой и у него есть достоверный компромат против действующей власти, раскрыть все карты планируется перед выборами, чтоб улучшить своё профессиональное положение. А пока он вынужден остерегать за свою жизнь, репутацию, ведь власти обо всем знают и не допустят своего провала. ⁣⁣⠀

Герой живет предусмотрительно, старается не появляться нигде один, общается со всеми с осторожностью, даже приобрёл оружие на всякий случай, но тут на его пути появляется красивая молоденькая девушка, которая признаётся ему в чувствах. Он уверен, что это провокация, заговор, западня. А так ли это на самом деле? Каким бы умным и расчётливым ты не был, эмоции одержат верх. ⁣⁣⠀

Я думала, герой просто параноик с манией преследования, но его страхи обоснованы. Интрига держится до последнего, автор умело манипулирует, ставя читателя, то на сторону одного, то другого и ты уже ни в чем не уверен.⁣⁣⠀

Мне очень понравилось, необычный, увлекательный рассказ, всего в 60 страниц, здесь политика, и любовь, и заговоры. ⁣⁣⠀