28 апреля 2023 г. 20:36

5 Спойлер Роман, с которым не хочется расставаться.

Только что закончила читать, и это, конечно, восторг!
Меня даже потряхивает, в таком жару я читала эту книгу. Линия с поиском атрефактов и тайнами прошлого- одна из лучших, которые я читала. Но насколько здесь трогательные любовные линии. Алекс должен выбрать между любовью и деньгами. Мы всю книгу следим за тем, как он карабкается по социальной лестнице, как он готов пойти на жервы, предательство, но в финале ему предстоит самый сложный выбор - деньги или Ева! Я прямо кричала на книгу: "Ну же! Ну же! Борись!" Эмоции от этого романа на пределе.

А какая же классная линия Инга и Тема, здесь девушка безответно влюблена, у нее проблемы с голосом, но в финале Тема делает для нее интресное устройство, чтобы она могла говорить, это очень трогательный момент.

Круто закручена интрига с тремя друзьми из прошлого и тремя парнями из настоящего, они ищут предметы, которые ведут к сокровищам. Я переживала, что же они найдут в финале, а там такое! Одним словом - восторг!

Но как мне было больно закрывать книгу, я точно потеряла целый мир, в которм жила, любила, мечтала, надеялась. Точно буду перечитывать.

Я тоже кричала на книгу, когда Алекс выбирал шкатулки. Это было жёстко.

Нет, когда было голосование в конце было жестче.

Было жестко когда бабулю голого Алекса застал Володя в своей гостиной. Мне было жалко парня. Такое унижение...