Marikk

Чего-то немного знаю)))

29 апреля 2023 г. 21:13

Конечно, когда я брала книгу в Мобе, я уже понимала, что мне с ней не по пути. Интуиция меня не подвела. Читать было скучно и нудно, сама история шита белыми нитками.
Нью-Йоркский аэропорт, канун Рождества. Шарлотта возвращается домой в Великобританию, буквально две недели назад она рассталась с парнем. И, как назло, рейс перенесен на более позднее время. И тут появляется он - Энтони, который приехал, чтобы встретить свою девушку. Но, вот ирония, она-то его не ждет и тут же бросает. Дальше уже понятно, кто и с кем начнет встречаться и что дальше произойдет.
Шарлотта и Энтони пошли гулять по улицам рождественского Нью-Йорка, в поисках себя и новой любви. Конечно, виды города понравились, но как-то маловато их, слишком схематично. Да и сами герои весьма и весьма картонные. Слишком мало индивидуальности и каких-то черт, которые делают персонажа человеком.
Ну и мой возраст. Лет 15-20 назад я, скорее всего, если не пищала от восторга, то была бы близка к этому. Но я уже слишком взрослая, чтобы верить в подобную чушь.

читала в рамках Годового флешмоба-2023 и игры От А до Я