cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

30 апреля 2023 г. 13:23

Шикарнейшая история! Яркая, искрометная, наполненная легким ироничным юмором.

Джелайна, амбициозная магиня, талантливый тваревед, преподающая любимый предмет в Академии и занимающаяся научными изысканиями. Красива, умна, целеустремленна, остра на язык и принципиальна – не поставила зачёт студенту Кейрату Торенсу, не посещавшему её занятия.

А он не мог посещать! Он с первого взгляда влюбился в Лайну!)) У него в ее присутствии дар речи пропадал! И вот теперь за отработку зачёта его отправляют на практику с Джелайной в исследовательскую экспедицию для изучения тварей! Что сделает Кейрат, чтобы получить шанс на взаимность? И что сделает Лайна, если узнает, благодаря кому они оказались "думалось, что в Южных горах. Но похоже косорыл знает где" и ""Где, где. У горбокрыла на бороде!"

Но знаете, в этих чащах, где оказались Джелайна и Кейрат, их ждёт много всего интересного, невероятные открытия и встречи, ошеломляющие выводы и порой очень опасные приключения!

И сразу хочу сказать, что в этой истории прекраснейшие 18+. Яркие, острые, очень органичные, красивые и.. чуточку ехидные)))

"Всех девочек, проявивших магию, отправляли учиться. Если оставить «спонтанную» без присмотра, она станет ведьмой.
Впрочем, год без секса, и любая магиня станет ведьмой."

"Перед глазами возникла другая картинка, как я провожу рукой по этой, воплежуть её подери, рельефной зубчатой мышце"

"Пытливый ум женщины, при желании, способен углядеть в любой фразе то, что это желание удовлетворит."

Я готова агрессивно рекомендовать эту историю всем любителям легкого, юмористического и яркострастного чтения! Очень неожиданный захватывающий поворот событий в финале! И в аудиоформате она тоже хороша, чтец – огонь!

"И вправду, не стоит задерживаться. Обед в опасности! Если я не заступлюсь за свою порцию, с нею станет то же, что с предпоследним кусочком сыра.
То есть её не станет."

"...Источает раздражение как громохлест после квашеной капусты."

Огромное спасибо автору за эту историю, мне невероятно понравилось!

"...иногда счастье поджидает нас совсем не там, где мы ждём. И выглядит совсем не так, как мы представляем. И тварями могут оказаться совсем не те, на кого мы думаем."