Kassiopeya76

30 апреля 2023 г. 15:20

Очень легкая, расслабляющая и смешная история, которую следует читать, когда хочется расслабиться после работы и отрешиться от суеты. Сюжет не блещет оригинальностью и достаточно банальный, но приятные герои, смешные и нелепые ситуации, делают ее читабельной. Глупо ждать от такого романа какого-то серьезного расследования и напряженной интриги, поэтому и читать надо только под соответствующее настроение, иначе минусы будут перевешивать плюсы.

ГГероине по просьбе шефа придется сыграть несвойственную ей роль и оказаться в непростой ситуации – помочь в расследовании убийства. А ведь Марина обычная секретарша. Но смекалка и ум помогут ей распутать клубок интриг и тайн, а задание позволит познакомиться с интересной и колоритной семейкой, а также и приобрести свою вторую половинку. Правда ее избранник, вышел какой-то никакой, что ли. Безликий, блеклый и незапоминающийся, одно разочарование в общем. Я, конечно, не ждала мачо, да он тут и не нужен, но и не такая амеба.

Но в целом, мне понравилось. Прочитала буквально за вечер, слог легкий и приятный, море позитива и улыбок мне было обеспечено. Оценка 4+