30 апреля 2023 г. 20:57

Я помню те времена, когда Слава Сэ был очень популярен, как чуть ли не первый блогер живого журнала, но я всегда проходила мимо его книги. Вот только сейчас решила почитать и окунулась в прошлое, когда только только люди постигали истории из интернета.

Сюжета здесь нет конечно, это обычные рассказики, байки как помните было в пабликах "Подслушано "  или "Палата №6".Но присутствуют главные герои -сам Слава Сэ, бывший когда то сантехник, его жена , дети и несколько котов. Мне кажется раньше реально эти истории показались бы смешными и может я даже хохотала бы во весь голос, сейчас же это кажется примитивным, глупым каким то, и местами пошловато, вообщем я не улыбнулась даже нигде. Я понимаю , что просто время и развитие интернета даёт вот такое моё представление, что рассказы в этой книге уже устарели и почему то совсем не смешно. Хотела поставить оценку 2,но при прочтении была какая то ностальгия по тем временам, поэтому чуть больше оценила)).

Р. S. Зашла почитать про автора биографию, и к сожалению только тогда узнала что его больше нет, это печально , думала вдруг напишет что то и про сегодняшнее время(