12 мая 2023 г. 16:17

5 Автобиография замечательной актрисы.

Автобиография замечательной актрисы Марионеллы Владимировны Королёвы (Гуля Королёва) участницы Великой отечественной войны, санитарка.
Книга была написана после войны в 1946 году.
Реальная история Гули с самого рождения, её детство, актерский талант и как человек она очень много всего хотела сделать. И она сделала. Время действий до военные годы, детство до самого взросления и понимания жизни.
Озорная, пробивная, со всеми дружила, все ей писали письма с благодарностью за дружбу. Она та самая простая девчонка училась, делала ошибки, училась на ошибках, и всегда шла вперед не смотря ни на что. Она знает что делает, ей всегда хотелось жить так как она умела и хотела. Сильный характер Гули позволяет читателю не отчаиваться. Мужественная, неповторимая и замечательная история Гули на протяжении всей книги позволяет не отчаиваться, жить и верить в победу.
По сюжеты я гуглила фильмы в которых снималась Гуля: 'Солнечный маскарад", "Каштанка", "Дочь партизана".
Гуля служила в Тульской области, упоминается и Рязанская область, считай территория на которой я живу между этих областей. Упоминается деревня Паншино Коломенский район, получается она была тут рядом, служила санитаркой и много из военных перевязывала.
Трогательная история, к концу вызвала эмоции, в первые я плакала.

"Автобиография" - это Вы, однако, загнули...