lastik

26 февраля 2014 г. 12:23

18+

Я не знаю, зачем я это начала читать. А еще интереснее - зачем продолжила, но тем не менее, времени я на нее много не потратила, да и посмеялась от души местами, так что не жалко.
Что мы имеем: девушку, на удивление, красавицу и с кучей денег; ее друга-гея (вернее, не совсем гея, а из тех, кто на оба фронта ;-)); идеальнейшего, красивейшего, богатейшего мужчину. И вот они встречаются, конечно любовь с первого взгляда, конечно, именно она показала ему, что такое любовь, а она постоянно от него сбегает из-за своих тараканов, а он возвращает и т.д. и т.п. В общем, сюжет наибанальнейший (небольшая игра слов, подходящая шикарно к этой книге, if you know what i mean). Что по факту представляет собой книга: процентов на 60-70 - секс. И каждый раз, конечно, чувственный, такой, что обмороки всем гарантированы. Потом сомнения девушки, что их отношения слегка охладели и секс не такой крутой спустя неделю после начала отношений (о боже!).
Но самое главное в книге - юмор! Тут я просто приведу несколько цитат, потому что это шедеврально:

— Сожми, Ева! Сожми мою шишку! — выдохнул он.

Он чуть-чуть надавил на мою чувствительную розетку.

Надеюсь, ты не против, — пробормотал он с похотливой ухмылкой, суя свой прибор туда-обратно

он принялся вылизывать мою половую щель.

Не знаю, как у вас, а у меня мозг рисует ну очень забавные картины! :D

Шикарные цитаты! Спасибо, посмеялась

и это только самое избранное ;-)

Ради этих цитат стоит её прочитать :DD

поверь мне - ДА!

Я ухахатывалась над книгой) Что первая, что вторая часть - эпично.
Но мне все равно было искренне жаль переводчика и невыразимо грустно за издательство в целом. Под твердую обложку на офсетную бумагу можно было разместить что-нибудь поизящнее, а этим творениям предоставить исключительно электронный вид.

о! значит вторую часть тоже буду читать! только сразу цитаты особенно понравившиеся сохранять)))