21 мая 2023 г. 15:55

5 Можно ли создать что-то не хуже "Бумажной принцессы"?

Да, да, да! Конечно можно и не смотря на все негативные рецензии я буду хвалить эту книгу!

Если честно, то я думала, что я просто не буду больше никогда ничего читать на подобие "Бумажной принцессы". Я же не такая, у меня другие читательские вкусы и я вообще не хотела брать в руки "Короли Эмпайр-Хай", так как думала, что это жалкая пародия...
Но никогда не говори "НИКОГДА". И я погрязла в этой книге. Да, быть может, где-то она наивна; неправдоподобна; и выглядит достаточно странно, но это чтение, которое необходимо.

Эта история создана для приятного времяпровождения, когда ты хочешь легкости. Хочешь расслабиться и просто прочитать книгу за день или два. И порой, нам даже необходимо возвращаться в состояние наивности. С этой книгой можно переосмыслить свои проблемы, отключиться от реального мира, впустить в свою жизнь настоящие эмоции и чувства.

И, главную героиню, здесь ну никак нельзя винить. Ей ты только можешь переживать и сочувствовать. Она - подросток, который сталкивает с горой проблем и которой не кому помочь.

Однозначно, вторая книга будет прочитана в ближайшее время.