2 июня 2023 г. 11:05

2 Тихий ужас

Какая же все-таки мерзкая книга... Автор не врач, он словно психически нездоров. Одно и то же из главы в главу с вкраплениями инфы из Википедии. Даже более или менее полезная информация оказалась перекрыта налётом его личности. Это не юмор, это неприкрытое неуважение, которое, бывает, встречаешь в поликлинике от обиженных жизнью недоврачей. Вот и тут непризнанный доктор свысока размышляет о "быдле и личности". Качества быдла-большинства (коих более 95% на земном шаре) включают необходимость подчинения власти, агрессия к любым другим группам (инаковости), приверженность всему стандартному...
И вот через пару глав он начинает рассуждать о ненависти! Как же важно высказывать свое фи тем, кто отличается. Видимо, особо больная тема у него, нетрадиционные отношения (мы все знаем, чего это признак) . Уж сколько он гадких слов успех наговорить в их адрес. Тогда вы сами себе противоречите, Никита жуков. Вы не личность, с ваших же слов.
Фу, более отвратительной книги в руках не держала, дочитала лишь из-за того что денег было жалко, потраченных на бумажный вариант.
Про мат и кучу орфографических ошибок (в Его тексте, не в мейлах) вообще молчу.

Да, кстати, забыла ещё кое-что. Автор забыл, что живёт в России? Почему везде наряду с названиями зарубежных стран фигурирует 'эта страна', 'а в этой стране' ... Уж хотя бы в нашей стране, не ? Вот и все, что нужно знать об авторе

Интересный отзыв.
Вообще не ожидала мнения насчёт быдла в науч-попе, вроде как, на тему медицины

согласна, на все 100%, одна из мирзейших книг которые я читала, автору нужна псих. помощь.