5 июня 2023 г. 18:43

5 Элементы китайского сеттинга, красивые мужчины, классные шутки и стеклишко — ни слова больше, мы это берём.

Мне нравится позиция автора и я её разделяю: книга не претендует на звание шедевра, но идеально подойдёт целевой аудитории. Кто входит в аудиторию?
• те, кто любят китайские новеллы (особенно Небожителей)
• те, кто любит броманс и тесное взаимодействие молодых, красивых, горячих парней (фансервис крч )
• те, кто любит многоуровневую интригу
• те, кто любит самобытные фэнтези миры (тут смесь европейского и китайского сеттинга)

Кто не входит?
• те, кто читает книги ради постельных сцен (их не будет)
• те, кто любит простые сюжеты
• те, кто НЕ читает книги с крепкой мужской дружбой

В электронной версии слог простоват, но в печатке текст очень хорошо причесали (а это мотивация прочитать именно бумажный вариант!). Но даже несмотря на слог, история по прежнему восхитительна!

У Янтаря очаровательные герои! Полюбила всех, но в первую очередь Мориона конечно. А в конце ещё горячий Градоправитель А во второй книге и Боги появятся... Много красивых, сильных, горячих мужиков – все, как мы любим.

Как итог: я очень рада, что Янтаря нашли, решили выпустить в виде книги, да ещё и в таком классом импринте ♡ У Freedom книги всегда были красивые и качественные, поэтому за эстетическую сторону печатной версии я спокойна.

bibli0manka