9 июня 2023 г. 12:12

Лето богато на новинки, как раз подоспел второй томик манхвы "Лериана, невеста герцога по контракту" от издательства Mainstream.Geeks. Возрастное ограничение 18+.

В комплекте к книге идет милый стикерпак.

Книга в твердом переплёте, обложка выполнена в зеленых оттенках, название нанесено перламутровыми буквами, которые очень красиво переливаются. Бумага мелованная матовая, 264 страницы. Книга размером: 170 х 218 x 20 мм., довольно тяжелая, в руках ощутима.

В бумажной версии второй том делиться на три части, с третьей по пятую.

В электронной версии это 1 сезон 32 глава включительно.

Что же нас ждет во второй части!?
Второй томик получился весьма "горячим"

Как мы все помним Пак Ынха переродилась в Лериану Макмиллиан, второстепенную героиню романа, которая должна умереть. Но наша героиня совершенно не собирается умирать, она заключает сделку с герцогом Ноа Виннайтом и становится его фальшивой невестой, чтобы спасти свою жизнь. Однако, притворяться невестой не так-то просто, на каждом шагу ее подстерегают опасности. Главная антагонистка романа строит ей козни, а враги замышляют похищение с непонятной целью. Как же с этим справиться наша героиня, и кто придет к ней на помощь!?

Это по-прежнему милое романтическое фэнтези с очень мягкой приятной рисовкой и интересными персонажами. Ничего не изменилось.

Химии между героями становится всё больше, романтических сцен тоже стало больше, а вместе с тем прибавились и разные забавные ситуации, в некоторых моментах мне было даже смешно. События сюжета разворачиваются и полностью меняют судьбу героев романа.

Ну, а закончился второй том на самом напряженном моменте. Умеют же издательства создавать интригу.

С каждым томом эта манхва нравиться мне всё больше.

P.S. Берегите уголки книги, они гнутся очень легко.