SAvenok

12 марта 2014 г. 11:33

Прочла первый кусок, стало липко и противно... Не написано, что снилось, но передано ощущение "запретного и сладостного", и от этого, при осознании возраста героини, выворачивает. Какая-то эротическая фантазия на тему.

Меня еще поразило одно место. Она в гостях у отца в квартире. И оба проголодались к вечеру сильно. И тут отец вспоминает - у меня в морозилке кусок свинины.

Я, уже привыкшая к миру современных мужчин, жду, что он пойдет и сейчас им эту свинину пожарит. Но все не так!

Девочка немедленно откликается: -Ой, а я свинину готовить не умею!

То есть, даже сомнения нет, кто должен готовить - женщина, независимо от возраста. И эта женщина сразу рапортует, даже не подвергая секундному сомнению вопрос, чья это обязанность.

- Ничего, подбадривает ее мужчина - готовь, как не умеешь.

Она отнесла свинину на кухню, взяла в руки нож. Ну и что дальше? Отец в это время совершенно беспечно возлежал на диване. Сказал, листая книжку: - Э! Ты чего там притихла? Боишься? Да наплевать, господи! Ну останемся без ужина.

Вот же собака женской породы!

Девочка ни одним движением души не предполагает, что кормить ее - задача родителя, не зажарит - так пусть пойдет купит. Нееет. Она звонит матери и у нее узнает, как готовить свинину, а потом ее готовит. На долю "отца" остается долежать на диване во время работы, а потом весело и с хохотом поедать.

Своим детям не посоветую

мужской взглдяд на процесс женского взросления?

какой-то нездоровый взгляд...