11 июня 2023 г. 23:04

3 А ГДЕ КНИГА-ТО?

Если посчитать по часам, то целиком эта книга далась мне за считанные часы. И скорее не из-за того, что информация в ней такая интересная, что хочется еще и еще. Всё дело в том, что большую часть книги (для меня) занимают фотографии прекрасного автора и даже пустые страницы. Уважаемая Тина, нечего было сказать?

Для такого профессионала, оратора, который сам говорит о том, что добился всего своей речью и словами, ставить фотографии на целую страницу и вычленять цитаты, ну мягко говоря, низковато.

Что касательно профессиональной части книги, а именно самого лица и ухода. Ощущение возникло, будто Канделаки ставит себя выше всех среднестатистических женщин. Впрочем, это вполне нормально и имеет место быть, но книга же рассчитана на них? Им не хочется читать о бесконечных возможностях автора ходить каждую неделю к косметологу, заниматься в собственном спортзале на первом этаже своего дома, есть рыбу каждый день, любить мезотерапию, массажи и ходить в клинику к подруге. Им хочется узнать, как это делать по их средствам. Но не буду лукавить, бесплатные советы от Тины тоже есть, по типу: не курить, не пить, не переедать. Правда, что-то подсказывает, что своему несомненно прекрасному виду автор обязана регулярным походам к косметологам.

Что понравилась в книге? Что она про любовь к женщине. Увы, только самой себе, на большую аудиторию лично мне не удалось уловить этого вайба.