Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

12 июня 2023 г. 09:28

Вам разбили сердце? Изменили с подругой? Не стоит расстраиваться! Станьте знаменитой всем назло =) Вот только кроме финансовой независимости Натали это больше ничего не принесло. Не чувства удовлетворения, ни счастья.

Годы проходят и Натали судьба преподносит подарок в виде отбора невест, который проходит для ее бывшего возлюбленного, а ныне известного художника Селина Энко Льягас. Ведь юношеская мечта так и осталась неосуществимой. Тали решает принять участие и доказать, что она идеально подходит в качестве жены художника. Вижу цель, не вижу препятствий, гештальт должен быть закрыть =)

В этой истории вы найдете:
- нетривиальный магический мир со свободными нравами и техническим прогрессом;
- отбор невест, как традиционный способ развлечения знатных господ, а вовсе не то, для чего он нужен =)
- светскую львицу, зарабатывающую на рекламе в личном блоге =)
- необычного домашнего питомца с секретом
- двух таких разных братьев, что в пору удивится, почему они так по-разному воспитаны
- переосмысление ценностей – недосягаемое не всегда может быть желанной мечтой.

У автора тонко получилось передать характеры героев, их внутренний мир, страхи и переживания, а еще юношеские стремления и мечты и во что они со временем могут вылиться.

Это история о том, что в юном возрасте мы все максималисты и нам свойственно дорисовывать своим героям те черты, которые хотели бы в них видеть. И со временем это может вылиться в навязчивую идею. Самое главное, вовремя это заметить и осознать.

Я рада, что Натали смогла рационально отнестись к случившемуся и понять, не все то золото, что блестит =)
А какой шикарный здесь мужчина, я в кои-то века пожалела, что нет сцены 18+. Чуткий, проницательный, но при этом сам себе на уме. И он точно знает, как завоевать девушку, даже если она изначально была против =) Или не была?