16 июня 2023 г. 09:26

Алекс Хилл, что, Вы, делаете с моим сердцем?

Даяна узнаёт об измене парня с её лучшей подругой и поэтому бросает всё и уезжает на время жить к подруге. Там она знакомится с её несносным братцем и понеслось, поехало.

Крис и Даяна с самого начала смотрят друг на друга волком, но между ними летают искры и они сами не понимают, что происходит.
В трудные моменты Крис начинает проявлять заботу по отношению к девушке, сам не понимая, чем обусловлено желание это делать.
У героев тяжёлая судьба и багаж проблем, смогут ли они помочь друг другу или окончательно добьют?

Мне очень понравилось развитие отношений, оно было полно противоречий, химии и заботы. То как они оба пытались отвергнуть свои чувства, но ничего не получалось..

Поговорим о Мари. Целеустремлённая, весёлая девушка с виду, которая всегда поддержит, но внутри у неё бушует целый ураган. На самом деле видно, что между ней и Дереком есть химия. И я очень расстроилась, что нам не до конца раскрыли этого персонажа. Мне было бы интересно узнать её историю.

Также я очень оценила взаимоотношения в семействе Коллинзов. Они - пример идеальной семьи. Атмосфера, которая царит в их доме просто умиляет.

Мне очень понравилось это высказывание и пожалуй напоследок я хочу оставить его тут.

Я поняла, что даже когда все плохо, не нужно бояться пробовать начать все сначала. Если вам нужно уехать куда-то, смело уезжайте. Выбросить все вещи? Не раздумывая, выбрасывайте. Перекрасить волосы в зеленый? Красьте! Это ваша жизнь. Решать только вам. Однако нужно помнить, что нельзя убежать от проблем и от любви. Ну и еще от несущейся на тебя машины или от бешеной собаки, но сейчас не об этом. Не нужно бояться столкнуться лицом к лицу с тем, чего ты боишься или не понимаешь. Нужно просто попробовать, и все обязательно получится. Я нашла свою любовь. Мы еще так молоды и у нас вся жизнь впереди. Может, не все будет гладко, учитывая наши характеры, но мы будем стараться. Отношения – это работа для двоих. И если вы встретите человека, который готов разделить с вами эту ответственность, не убегайте, дайте ему шанс. Прощайте ошибки. Все мы не идеальны. Но ведь если любишь, то любить надо всего человека целиком, с его достоинствами и недостатками.

На этом всё.
Всем рекомендую к прочтению)

#ШКВ

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!