21 июня 2023 г. 11:29

Жила-была себе ведьма в маленьком городке. Работала по-тихоньку, развлекала соседей, чтобы не заскучали)) И самое главное законопослушная!!! И тут на тебе! инквизитор пожаловал. И лучше бы по работе зашел, а то ведь по соседски!!! Эта встреча встряхнет мирный город)))

Обожаю истории про ведьмочек) И здесь она восхитительна! Умна, язвительна, мстительна, но если довести. Настоящий ведьминский характер! Вообщем Вайолет просто женский (ведьминский) идеал! Ну и фамильяр ей под стать)))
Лютик это что-то! Хотя подарок инквизитору мне понравился не меньше!

Эртан конечно ей ни чуть не уступает! М-м-м. Мужчина горяч. Умен, остроумен и очень-очень ведьмочке подходит, хотя все и утверждают обратное))) Инквизитор тоже человек!

«Чтоб мне дара лишиться! Инквизитор хлопнул ведьму по заднице! Да быть такого не может! Первые инквизиторы бы в гробу перевернулись.» (с)

История - огонь! Очень увлекательная, забавная, с искрящей любовной линией. Много юмора)))) Были и загадки с интригой! Всё как я люблю)) Попереживать тоже немножко пришлось! И за Лютика в том числе.

Села читать вечером и не смогла остановиться, пока не закрыла последнюю страницу) После неё осталось такое теплое и веселое послевкусие, что я ничуть не пожалела что пришлось пропустить сон)

Книга легкая, добрая и позитивная, слог отличный, диалоги просто супер!!! Если за хорошим настроением, то сюда!!!

Огромное спасибо автору за чудесную книгу)))