22 июня 2023 г. 13:32

Эта книга не похожа на большинство, которые я читала. Честно, я не ожидала в самом начале физического и психологического насилия, это было читать не легко. Но с каждой страницей я хотела читать все дальше и дальше…
Несмотря на весь ужас, это очень ровная и спокойная история, но не сколько не скучная.

Касаемо того, что лл основывается на девушке и женихе ее сестры. Перед чтением это меня смутило, но в итоге автор расписала все хорошо, ведь то, что они пережили, не сделало бы их прежними никогда. Та связь, которую они обрели, помогла им сохранить остатки разума и держаться друг за друга. Главный герой выбрал путь правды, и решил не обманывать свою невесту о высших чувствах к ней, ведь все изменилось.
Говорить о том, кому было труднее - глупо, ведь это не соревнование. Дело в том, как каждый пытался побороться и выйти из этой ловушки прошлого.

Смогут ли они быть вместе или стыд и боль победит? Они влюбились друг в друга или это было осознание скрытых ранее чувств? Страшные дни закончились, но, что если теперь нужно побороть главного монстра - себя?

«Безумная любовь несет в себе безумие»