28 июня 2023 г. 15:46

Санни и Диана - две девушки из разных слоев общества. Отличаются друг от друга, как солнце и луна. Им не суждено сиять в небе одновременно. Разные по характеру и по внешности. Но их объединяет одно - любовь к музыке.

Это первая книга, которую я читаю у Анны Джейн про музыкантов. Вначале мне сложно вникнуть, много героев и они по-своему все друг с другом связаны. Ближе к 10 главе начинается движение и дальше книга читается легко, на одном дыхании.

Диана ведёт себя как избалованный ребенок, у нее есть все, кроме свободы. А что ей делать с этой свободой, она не знает. Везде и всюду завидует Санни, что у нее есть друзья и музыкальная группа, она может петь ни от кого не скрываясь. Ревнует к ней родного отца, который посадил её в золотую клетку. А сама Диана посадила в клетку Санни.

Санни воспитывалась бабушкой и дедушкой, матери она никогда не была нужна. Они воспитали её доброй, отзывчивой и талантливой девушкой. Она пошла на сомнительную сделку и считает себя предательницей. Попала в ловушку. Как она будет из неё выбираться, надеюсь, узнаем из второй части.