Ло Равенна (ravenna_lo)

Эксперт по горячим книжным мужикам

29 июня 2023 г. 09:46

4 В тот день моя жизнь изменилась навсегда.

Я люблю подобные истории. Я имею в виду стиль написания, в виде некого расследования, рассуждений. Не типичная художка, а именно документалка.

Да, история на самом деле пробирает, потому что основана на реальных событиях. К тому же, как вы могли догадаться из названия - за совершенные преступления никто так и не понес наказания.

Сначала автор погружает нас в жизнь девушек, рассказывает, как именно и почему они стали теми, кем стали. Проституция, наркотики, органы правопорядка, закрывающие глаза на исчезновения, ведь девушки и так уже «пропащие». По этой истории Нетфликс даже снял фильм, если не ошибаюсь.

Пять девушек, пять жертв, пять разрушенных жизней. Хотя, жизни убитых начали рушиться еще до исчезновения, и думаю, это одна из основных причин, по которой преступник выбирал своих жертв.

Если честно, я люблю хорроры, триллеры, но когда речь идет не о призраках, демонах и прочей паранормальности, невольно задумаешься, что где-то и правда происходит что-то страшное, не киношное, не выдуманное.

Вместе с автором я прошла по следам этих девушек, узнала об их жизни и отчаянии, которое толкнуло их в бездну проституции.

Это реальная история о том, что в настоящей жизни не всегда справедливость торжествует, а виновники так и не несут заслуженное наказание.

И самое страшное в этом то, что где-то какой-то убийца спокойно и припеваючи живет дальше, возможно, выбирая себе новых жертв.

Отзыв на канале