30 июня 2023 г. 13:30

Продолжаю погружение в мир Дракмора. Четвертая книга в цикле – история Ледяного дракона Ллайда.

Агния пришла на университетский бал, чтобы отдать кольцо бывшему возлюбленному, предавшему её. Но оказывается на балу в другом мире и встречает Ледяного дракона.

Как оказалось после, Агнию призвала в Ледяные чертоги одна из студенток с грандиозными планами.

Обменявшись личинами, Иветта связывает Агнию клятвами и заставляет её выйти замуж за старика-графа вместо себя.

Из-за клятв Агния не могла открыто сказать, да даже намекнуть, на то, кто она на самом деле. А ведь Ллайд искал ту, которая покорила его сердце на балу. А в личине Иветты он видел Агнию своей самой большой проблемой. Мне особенно понравились подшучивания и лёгкие намёки Агнии Ллайду.

Злодеи удались на славу. Иветта в начале книги показала свои гениальные злодейские способности, но позже показала себя "во всей красе". Ну и граф не отстаёт от неё.

Как и другие книги серии, эта книга сразу захватила меня. Оторваться было не реально.

Повествование идёт от лица нескольких героев, что позволяет увидеть полную картину происходящих событий. В целом красивая сказка для взрослых. Мне очень понравилось.

Рада была увидеть героев из прошлых книг цикла.

И в конце моё любимое: завлекалочка к следующим книгам!

Спасибо большое автору за отличную снежную историю!