30 июня 2023 г. 17:25

Наверно это самый страшный сон! Проснуться и узнать, что твоих детей не существует, что они придуманы тобой и все три года жили только в твоей голове! Так и с ума сойти можно! Хотя именно о сумашествии и твердят все вокруг!

Невероятно переворачивающий сознание психологический триллер от несравненного Алекс Дж «Не он»

Элинор живет счастливой жизнью, готовится к годовщине, выбирает платье, горячо любимые малыши уже у подруги! И вот вечер, хлопнула дверь. Молодая женщина в предвкушении спускается к мужу, а там… не он. Страх, нервный срыв и утром… мир перевернулся. Абсолютно все вокруг утверждают, что незнакомец в доме и есть её муж, что у них нет детей и все три года она рисует портреты этого мужчины. Бред! Но такие яркие картинки о доме для душевнобольных…

История, которая зацепила меня с самого пролога. Я с жадностью читала главы и хотела понять: как?! Как героиня пришла к прологу, ведь начало просто невероятное и пугающее.
Почему же её поведение в полицейском участке было таким?

Эта книга напомнила мне игру кубик-рубик. Здесь я также пыталась собрать грани реальности и не всегда они все совпадали и приходилось вновь сдвигать детали, чтобы совпали все стороны, вновь и вновь, перемешивая и собирая всё по кусочкам.

И когда я решила, что всё ясно, финал истории все перечеркнул и шокировал.

Что я почувствовала в конце? Восхищение! Что я чувствовала в процессе? Не перечислить так просто! В книге шикарная интрига, любовь пусть и не всегда в обычном понимании, горячие сцены 18+ и удивительные неожиданные повороты сюжета с гармоничным переплетением прошлого и настоящего. У меня был просто сумбур чувств и эмоций! И я с уверенностью могу сказать - советую, не пожалеете!

«Не он» третья книга в серии Инсайдер. Для тех кто читал первые две, цветы будут знакомы. Тех кто начал с конца как и я, ждут потрясения.
История просто до мурашек!

Огромное спасибо Алексу за ещё одну шикарную книгу и острые ощущения