2 июля 2023 г. 08:36

5 Читательский отзыв

Еще одна необыкновенно легкая и веселая история о необычных взаимоотношениях драконов и ведьм. Такого мы еще не встречали, и от этого еще интереснее. В мире где драконов осталось совсем мало, на помощь им приходят ведьмы, которые не скрывают своего меркантильного интереса: ведь драконы могущественны и богаты, и даже короткий срок проведенный с ними обеспечит безбедную жизнь на долго.
И вот в учереждение где обучаются ведьмы приходит очень влиятельный дракон, ему на короткий срок необходима фиктивная невеста - ведьма. Естественно выбор падает на самую яркую и популярную ведьмочку, но тут в лапы к нему влетает наше блондинистое чудо Меган.
Меган Экконтэ-Снивион , мало того оказалась в прямом смысле белой вороной среди ведьм, ведь уродилась блондинкой. Из-за своего статуса и внешности приходилось постоянно доказывать, что ты что-то значишь, ну и конечно неординарная внешность привлекала много внимания, что соответственно вызывала антипатию среди самых популярных ведьм, семьи которых имели хоть какой-то статус. А с их имен я вообще валялась от смеха: знакомтесь самые популярные ведьмы курса - Игуанана и Гиенана. За это отдельное мерси автору. Нет, я знаю конечно, что каждая книга Чаро это произведение юмористического жанра, заранее готовишься или выбираешь специально. Но эта история со своими именами .
Холодный дракон и очень горячая, но скромная (временами) ведьмочка, то еще огненное сочетание. И сколько друг от друга не бегай огонь все равно настигнет. Прикольно наблюдать за противостоянием героев, и их постепенным сближением. Огромное спасибо автору за эту огненную историю.
Отдельное спасибо за очень горячий бонус в конце истории.