8 августа 2009 г. 21:43

Скучно и порою противно, хоть ничего особо уж пошлого и нет. Просто стеб над попсой чаще унылее самой попсы, а «пришпилів» и «підйо’» в данном произведении больше, чем слов. Сюжет, как таковой, вообще, по видимому роли не играет, ибо книга состоит из урывочков – зарисовок из жизни главной героини, ее парней, их бывших жен, их друзей и просто каких-то знакомых. При этом сама Катакана Клей косит то ли под припанкованную стерву, то ли под творческую истеричность, страдающую от всеобщего непонимания. В общем, для тех, кого такой стиль интересует, вполне может найти для своего лексикона новые «пришпили». А в общем, хоть и дочитала сие произведение, но охарактеризовала бы его цитатой из него же: «Коротше, до кінця я дочитати не змогла. І вам не раджу. Особливо, якщо у вас десь недавно намалювався стрес чи ви — порядний соціальнозабезпечений невротик. Не читайте це — бо знудить, серйозно. Затягнуто, млосно і банально. Бо що може бути банальніше від старого доброго сексу?»

а разве стоит искать смысл в книгах Карпы? просто набор букв. иногда можно полыбится и все)

я прочла,мне понравилось....
вообще ёё люблю...
сравнить даже нет с кем...