6 июля 2023 г. 10:34

5 Самый интереснейший триллер

Сразу скажу, я полюбила автора после этой книги. Начиналась книга очень интригующе с момента допроса. Потом первые страниц 100 ничего волнительного не происходило и я думала "но всё равно интересно, пока 8/10 тогда". Но ПОТОМ... ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ. Такие сюжетные твисты! Я не ожидала! Всё перевернулось с ног на голову! Напряжение, сюжет и любовь к этой книге росли с каждой страницей!

•НИНА ВИНЧЕСТЕР. Блондинка. Двойной подбородок. Старше 30 лет. В молодости была красивой. Замужем. Есть дочь. Вредная для Милли, слишком вспыльчивая и кажется сумасшедшей. Бесила в начале. Жалко. Носит только белое. •СЕСИЛИЯ. Дочь Нины. 9 лет. Носит белое. Вредная, невоспитанная. Слушает только родителей. Жаль. •ЭНДРЮ ВИНЧЕСТЕР. Муж Нины. Тёмно-рыжий. Слишком красивый. Идеальный муж. Помогает Милли. Хочет детей. •ЭНЦО. Итальянец. Ландшафтный дизайнер. Секси. Добрый. Любимый герой. Загадочный. •ВИЛЬГЕЛЬМИНА КЭЛЛОУЭЙ (МИЛЛИ). Выросла в Бруклине. Живёт в машине. На 10 лет моложе Нины. Не любит оранжевый. (спойлерик) Села в тюрьму в 17 лет. Обожаю её. В 3 части книги мне хотелось кричать ей: THAT'S MY GIRL! Сильная, добрая, умная, смелая.

Книга о силе женского пола, я смело заявляю. Тут не одна сильная героиня. О силе материнской любви. О скрытом смысле всего, кхэм, прекрасного. Обложка точно описывает кое-что важное в сюжете.
Любимейший триллер, любимейший автор! Читается супер быстро из-за интересного сюжета. Мне не хотелось останавливать чтение книги ни на секунду!

Советую всем! Можно начать изучать данный жанр (триллер) или английский с этой книги! Для любителей семейных тайн.