7 июля 2023 г. 14:02

5 Иногда счастье протекает бессимптомно. Научитесь замечать его в буднях, в том, что есть сейчас, не гонясь за тем, что когда-то будет. Остановитесь и загляните внутрь себя, а потом ответьте на вопрос – вы счастливы, быть тем, кто вы есть?

Виктор Северов - самый жестокий человек академии. Он создал ряд правил, которые все должны соблюдать. Никто не рискнёт их нарушить, ведь никто не может представить насколько опасны последствия.

Ему все подвластны, но почему он себя так ведёт? Она назвала это Парадоксом Севера.

Быть может только Диана сможет раскрыть его секреты и узнать чего он боится. Только если сама не попадёт под горячую руку..

Великолепная история, очень хорошо прописана. Во время чтения мне кажется я испытала чуть ли не весь спектр эмоций.

Очень интересный момент, что повествование ведётся от 4 лиц! И мне это очень понравилась.
Скажу больше: мне пара Антона и Адель понравилась даже больше! Ведь несмотря на то, что их отношения такие сложные и одновременно простые, они продолжают искать пути друг к другу.

Единственное, что меня немного расстроило, что подругу Дианы Старостину тупо слили под конец.

Вполне заслуженный финал у книги.

Всем рекомендую к прочтению)