10 июля 2023 г. 07:45

Очень долго шла к этой серии и вот почему то ожидание не совпало с реальностью. И хотя все было динамично, события шли с бешеной скоростью, но почему то не захватило. Как то слишком много информации сваливается на читателя сразу и ты пытаешься хоть как то в ней разобраться. Так же не совсем верится в возникновение чувств у главных героев, как то быстро с места в карьер.

Главная героиня Ари - милая девушка, которая однажды узнает о том, что в мире существуют демоны и в противоположность им есть организация Плеяда, куда входят обычные люди, которые сражаются с демонами либо сотрудничают с ними. А ещё есть корпорация "Омега", которой владеет отец девушки и который ведёт свою какую-то особую игру.

Все герои разные и, в принципе, ты среди них не путаешься. Понравился Люциан с его чувством юмора, хотя я так и не поняла как он так незаметно влюбился в Ари. Понравился колдун и лучшая подруга Лиззи, она же Фелицитас (я бы тоже не сообразила, что это такое сокращение имени).

Интрига присутствует, но все как то быстро, что ты не успеваешь погрузиться в историю. Иногда это довольно неплохо, но здесь это скорее минус чем плюс, я не смогла насладиться историей героев

Продолжение почитаю и посмотрю на дальнейшее впечатление. Возможно чем дальше, тем лучше.