10 июля 2023 г. 09:03

5 Все бывают одиноки, и счастья хочется всегда!

Никогда не нужно унывать, так бы я сказала о главной героине Виктории. Она попала в сложную ситуацию, одна, с ребенком на руках, репутация разрушилась, чувство недоверия поселилось в душе, но надо как то выжить. И тут начинается самое интересное, сюжет закручивает и не отпускает, хочется читать и читать, чтобы узнать, что же ожидает нашу героиню, чем обернется ее авантюра с брачным агентством, что она сделает с самоуверенным журналистом. Огромное количество разных персонажей так же заставляет приятно удивляться их историям и радоваться и сопереживать им. Книги Анны Платуновой всегда вызывали в моей душе неоднозначные чувства, но каждое произведение находило тот или иной отклик в моей душе, есть любимые герои есть те кого я по тем или иным параметрам не оценила, но никто не прошел в душе незамеченным. Как и эта чудесная история , я провела за ее чтением яркие часы, и безумно благодарна за них. Мир как обычно очень детальный и яркий, книга достойна не только прочтения но и покупки в бумаге)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!