17 июля 2023 г. 00:28

Статус: «Прочитано» ️

Эта книга, как нельзя попала мне в настроение, своими размышлениями, бунтами, да и желанием переключиться на что-то, чтоб отогнать лишние мысли - она затянула в свою историю…перенесла в какие-то воспоминания…
И я действительно получила удовольствие!

Ужасно, когда пропадает человек. Просто исчезает в одно мгновение, и ты не знаешь за что цепляться..где эта ниточка, чтоб докопаться до правды?!
Что случилось?! Где искать? Это сводит с ума! И если честно - лучше знать, лучше получить эту горькую правду, чем оставаться в неведении!

Сестра Ники пропала. Никто не знает, что с ней произошло, след потерян. Ника отправляет ей сообщения на мобильный, но их статус «не прочитано»…Однажды, ей на глаза попадает видео, сделанное спустя несколько дней с даты исчезновения сестры…и теперь это не дает Нике покоя, она хочет знать правду, а значит нужно копаться в прошлом, искать всех тех, кто был с ней в этот день!

Я читала и частично слушала аудио, хочется отметить аудиоверсию - она очень атмосферная, так как если в книге указан трек - то не нужно думать о чем идет речь - тут он сразу прикреплен и играет в ушах…за счет этого история становится еще более личной!

Я не могу сказать, что я переживала за главную героиню или ее сестру…но мне нравилось то состояние, в котором прибывала Ника, я его понимала…и мне хотелось узнать, что же…в чем причина, кто виновен в исчезновении, а скорее всего и в смерти ее сестры?!

Книга очень музыкальная…атмосфера концертов, то, как маленькие группы обретают популярность…все это добавляло истории какого-то очарования!

Мне понравилась и сама развязка, в этой истории у меня не было ожиданий, мне нравилось в ней быть, поэтому мне очень зашла и сама подача…и сама история, так как все это вполне могло где-то произойти…

…хоть история грустная…я рада, что статус ее теперь «прочитана»..