19 июля 2023 г. 00:50

5 отзыв на книгу Анны Платуновой "Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!"

Чудесная книга о непростой судьбе девушки, попавшей в непростые обстоятельства. Валерия Ви`Аро, воспитанная в духе романтичных барышень и в любой ситуации ведущая себя как истинная леди - на последние деньги пытается открыть свое дело и волею случая выбор падает на брачное агентство "Одинокий дракон." У нее есть маленькая дочь Розали, в которую невозможно не влюбится, и которой Вэл пытается устроить безбедную жизнь. Вал весьма активно берется за дело, приходит в рекламное агентство и сталкивается там с журналистом Браном Ониксом. Он берется написать статью, и по ходу развития событий помогает Валерии во всех ее делах, постепенно завоевывая доверие.. Но в рождении Розали скрывается некая тайна, которую по мере развития сюжета раскрывает автор. Розали- маленькое сероглазое солнышко, которое нашло путь к сердцу каждого кто ее встречал.
Строго выдержанная интрига, которая держит в напряжении до конца книги. Отдельные эпизоды, в которых принимают участие герои раскрывают их характеры с разных сторон. Тем интереснее наблюдать за ними и их помощью "клиентам " агентства.
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники". - два героя, сражающиеся за руку главной героини, добавляют нотку соперничества в сюжет. И тем интереснее, кого же она выберет.
Спасибо автору за то, что сохраняет веру в чудо. За то, что герои не теряли надежду в поисках друг друга. за напоминание что даже после самой темной ночи наступает рассвет.
Рекомендую к прочтению, не могла оторваться от книги.