GarrikBook

20 июля 2023 г. 23:59

2 Пусть простит меня автор! Это всего лишь мнение человека, который любит читать книги!

☑ Можно сказать, что книга мне досталась прямиком из рук автора, и мне понравился его подход. Видно, что человек не боится и пробует, пишет и визуализирует историю из книги, наклейками, рисунками и камнями, и всё это что-то, да означает!
⛔ Но сама книга очень слабая по всем параметрам!
С первой страницы сложилось впечатление, что автор прошёл некие курсы написания "хороших книг" и сделал так, как научили! Получилось безлико!
Текст и сама история совсем не цепляли. Персонажи "сырые", события происходят стремительно и неправдоподобно.
Автор через персонажей, которым я не доверял, постоянно хотел меня чему-то научить и вложить информацию, причём без права выбора.
Общие впечатления - мутное болото, в которое, как бы я не старался не смог погрузиться!
На мой читательский вкус, самый большой минус этой книги - это неестественное поведение персонажей. Всё выглядело, как игра очень плохих актёров. От сцен в книге мне ничего не оставалось, как мотать головой, цокать языком и громко вздыхать.
✓ Даже мне, мужчине, женские персонажи показались ну совсем стереотипными и шаблонными.
Не буду дальше продолжать, думаю, что и так понятно - книга мне совсем не понравилась!
Но я хочу обратиться к автору, знаю, что он будет это читать! Продолжайте, пожалуйста, писать. Пусть плохие отзывы Вас сделают злее до роста, в профессиональном плане. Порой один отрицательный комментарий бодрит больше, чем десять положительных! Видно, что в Вашей голове есть отличные идеи, а их воплощение с каждым разом будет всё лучше. Только с практикой, как и во всём остальном, появляется индивидуальность, собственный стиль и лёгкость. Что-то мне подсказывает, что Вы сейчас в поиске всего этого!
У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время. Всем любви ♥ и добра!

Вы правы, читал рецензию в захлеб, нет, не слезами))
Мне как автору важен каждый отзыв читающего человека, как положительный, так и отрицательный...
Спасибо, что прошли этот путь вместе с моими героями!
Будем продолжать работать.

Вам спасибо за доверие и что в любой ситуации остаётесь человеком! Это очень ценно! (А ведь могли мне написать, что я просто не понял сути ))) )

Тогда лучше сказать, что книга не Вашего формата))

Интересный отзыв

Благодарю.