26 июля 2023 г. 20:55

Вот и закончилась серия книг "город драконов" раскрыв перед нами целый мир в котором прочно переплётены юмор, интриги, тайны и конечно же любовь. В книге наконец-то все встаёт на свои места, многие узлы развязаны, и нет разочарования в выборе героини как было у меня в АП. Тк каждому, абсолютно каждому персонажу нашлось предназначение. А то что изначально мы видели в одном свете, по итогу нам предстаёт уже совершенно в другом. Правда я так и не поняла кем была та таинственная личность что за всем стояла, она для меня так и осталась загадкой. Вроде бы главный злодей есть, но мотивы его ясны только отчасти, а его личность и вовсе осталась покрыта мраком. В остальном же финальные книги читалось легко. Особенно понравились жёлтые орхидеи на свадьбе Анабель. На этом моменте хохотала до слез. Описание свадьбы автору впринципе всегда удаётся на славу, но здесь.. свадьба, эпилог,  все это вместе придало завершенности книге. Не ждёшь так называемых "спин-офов" про остальных персонажей. С ними и так все понятно. К прочтению рекомендую.