28 июля 2023 г. 09:45

4.5 Их история детской любви

Эта книга почти шедевральна. Здесь больше динамики, экшена. А так же больше страданий персонажей - духовных и физических. Вы будете сопереживать им, плакать вместе с ними. Будете болеть за их невозможную любовь. Узнаете, что любовь способна свернуть горы, а то и весь мир.

•ДЖУЛЬЕТТА. В этой книге её слишком сильно мучали, было больно читать. На её долю выпало слишком много испытаний. Поражаюсь силе её любви, её доброте и духовной стойкости (и не только духовной). •КЕНДЖИ. В этой книге я в него влюбилась. Он такой неотёсанный милашка. Невоспитанный, тем и мил. Весёлый. С грустным прошлым, жаль его детство. •РОДИТЕЛИ ЭЛЛЫ. Ненавижу. Как можно поступить так с ребёнком? Изверги. Помешаны на науке. •ОН. Когда же он уже умрёт! Ненавижу больше всех! •ААРОН. 24 апреля - День Рождения. Отмечали в книге его 20-летие. Он - ТЕЛЕЦ. УРРРА, МЫ СОЧЕТАЕМСЯ! (п.с. я - козерог)

Каждый раз, когда читала имя Джульетты, вспоминала Шекспира, которого кстати упоминали в 3 книге «Зажги меня». Схожесть определённо есть: трагедия в любви, война между "кланами". Не зря Он дал ей такой псевдоним.

В этой книге единственный минус состоит в том, что книга слишком жестока к героям, и к нам плачущим читателям! Автор, за что ты так со мной? ;(

Плюсов очень много, но главные:
• стекло (грустные моменты).
Да-да! Я люблю грустить и плакать от книжек, за это книга цепляет струнки души, вот с этой книгой было так! Тут стеклом задохнуться можно!
• горячие сцены.
Была такая длинная глава с их воссоединением и ... ну к-хэм, вы поняли с чем ещё. Так вот, так хорошо и страстно/нежно прописано, что у меня прямо мурашки по коже и бабочки в животе.
•способность Уорнера чувствовать чужие эмоции.
А именно эмоции Джульетты. Вот представьте, она влюблена, возбуждена - и Аарон всё чувствует. Да вот... это есть в книге!

Всё-таки книга достойная! Советую читать цикл целиком! Море эмоций!