4 августа 2023 г. 23:13

5 Открытое письмо киевским евреям (ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ СТРАНИЦ КНИГИ НИКОЛАЯ СТАРИКОВА "ХАОС И РЕВОЛЮЦИЯ - ОРУЖИЕ ДОЛЛАРА")

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
КИЕВСКИМ ЕВРЕЯМ

А почему, собственно говоря, все вы,  киевские евреи и полуевреи, не можете стать РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ?
***
Очень даже можете.
Примеры? Их есть у меня. Причём много.
Но здесь ограничусь только одним.
Вот 1938 год.
Ну пристрелил еврей Гриншпан гитлеровского дипломата (обиделся на польских консулов и поэтому убил немца - еврейская душа тонкая, нелогичная и неочевидная, что есть, то есть, дело житейское)
Ну использовали это немцы - выломали зубы еврейскому мелкому и среднему бизнесу ("ХРУСТАЛЬНАЯ НОЧЬ", если кто забыл)
Ну англосаксы между собой (вроде как с участием французов) поболтали : "а хрен его знает - может это Гитлер перебрал слегка - сукин сын он (может быть), но это же наш сукин сын, всё нормально".
Ну тысяч 20-30 евреев, которые пережили вышеупомянутую ночь, немцы бесплатно и быстро отвезли в концлагеря, а там ясно что дальше и без особых вариантов.
Ну наша пламенная советская печать гневно осудила бесчинства гитлеровских извергов.
И чё?
И ничё.
Как были у великого свободного западного мира хорошие отношения с Гитлером - так и остались.
Тезисно:
А.
И реализацию Первого Венского арбитража Великая Западная цивилизация нормально разрулила с Гитлером к всеобщему западноевропейскому удовольствию.
Б.
И по Чехословакии все "хвосты" Гитлер, Чемберлен, поляки и Даладье закрыли по-честному и справедливо: Гитлеру - Чехия, полякам - Тешинский индустриальный узел, словацким гитлеровцам - Словакия.
В.
И общая антисоветская составляющая внешней политики англичан, немцев, поляков и французов продолжала в конце 1938 и начале 1939 процветать и благоухать ароматами великой европейской цивилизации.
Ergo. Опять тезисно.
Товарищи украинские элитарии местечкового происхождения. Ахтунг. Ваша кормовая база в ближайшее время существенно сократится. Что вас ждёт? Ждёт вас ТОЧНАЯ АНАЛОГИЯ с сокращением кормовой базы чешской элиты в1938-39 годах. У чешской (полуеврейской) олигархии тогда отобрали Словакию. И Тешинскую Силезию в пользу Польши. Что у вас СЕЙЧАС ОТБЕРУТ В ПОЛЬЗУ ПОЛЬШИ - ДОГАДЫВАЕТЕСЬ? :-) Или подсказать? :-)
Вы считаете, что Украина и этнические украинцы станут предметами торга БОЛЬШИХ ЧУВАКОВ? А сами вы с этого торга УНЕСЁТЕ то, что успели хапнуть в славные времена позднегорбачёвцев, кравчуков, кучм, ющенок, яныков, вальцманов и last but not least в теперешние вовочкины времена? Это у вас ошибочка. От оптимизма до идиотизма один  шаг (копирайт мой) - это моя вам, товарищи киевские евреи, бесплатная подсказка. Пользуйтесь.
Ну и вишенка на торте. Не забудьте, ребята. Вы ведь на Украине паразитируете. Украинский народ - безоговорочно самый антисемитский народ мира. Антисемитизм украинца - это то, что родившийся В ПРОСТОЙ НЕБОГАТОЙ СЕМЬЕ львовский, киевский, тернопольский малыш впитывает с молоком матери. Так что, ребята, дело не только в потере благоуворованных активов, созданных трудом советского народа. Тут imho не до активов. Активы ваши - дело наживное, а ведь можете и головами поплатиться.
См. начало моего текста.
Про "ХРУСТАЛЬНУЮ НОЧЬ"  - это я не просто так вам написал.

Иван Байернов
Минск