5 августа 2023 г. 13:16

5 отзыв на книгу Ксюша Левина "Ты мне не нравишься"

"Смерь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того , чтобы ждать." (с)
Неожиданно и неординарно! Мне безумно понравилось! Костров огнище! Очень противоречивая книга, наводящая на мысли -у писателя точно нет психологического образования? точно-точно? Вот честно - слабо в это верится. Книга о выходе из нездоровых отношений и выздоровлении. О пути к себе! О девушке, которая смогла! Смогла уйти от манипулятора - агрессивного, психологически нестабильного Егора. Правда, как мне показалось - она поначалу использовала Тимура, постепенно выздоравливая, находясь рядом с ним, общаясь и проводя время совместно, она постепенно исцелялась. Неожиданно очень сложно писать на эту тему. Особенно когда что-то подобное было в жизни. Героиня - Ася Лискина очень сильная и цельная личность, Она все делает настолько правильно, что вместе с автором остается ей гордится и восхищаться. Собрав себя по кусочкам, она влюбляется в себя .. и постепенно начинает любит и ценить всех, кто рядом, возвращая все то, что украл у нее Егор.
Тимур Костров- помогает -не всегда добровольно, ей в восстановлении. Егор Колчин - ее бывший, со сложным детством. "Все мы из страны своего детства".
Книга заставляет задуматься над проблемами жизненных ценностей: дружбе, любви, семьи. Для меня смысл книги в том, что стоит всегда оставаться собой. Делать то что нравится именно тебе, Даже уступая в отношениях не забывать о себе и не терять себя, уметь выходить из зоны комфорта.
Спасибо автору за книгу! Рекомендую читать!
P.S. Ремонт получился шикарный!!!
Автор, где найти такого Кострова?)) Не зря девочки в чате в очередь за ним встали)