Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

5 августа 2023 г. 20:21

5 Всегда есть место для чуда, главное верить и стремиться к добру

Я наверное радовалась как ребёнок, когда начала читать книгу про Свету Уфимцеву, потому что я уже встречала эту героиню в книге, где главной героиней была её младшая сестра. Поэтому погрузившись в чтение, я уже знала про её проблемы и про фиктивный брак. А теперь историю девушки я смогла увидеть её глазами.

Света очень добрая и хорошая девушка, но с проблемами в личной жизни. Речь не о том, что она не красивая, или на неё не обращают внимания мужчина. К сожалению, ей поставили страшный диагноз, бесплодие, из-за чего её бросил жених. Она смирилась с мыслью, что у неё не будет своих детей, работает в приюте в котором встретила маленького мальчика и сразу поняла, что это её ребёнок, даже если она будет лишь приёмной матерью. Да только тут тоже не мало проблем. У неё есть и жильё, и деньги, но очень редко отдают детей на усыновление в неполные семьи, а это значит, что девушки срочно нужно найти себе мужа, для решения столь важного для неё вопроса.

Ей было страшно, но она всё таки решается попросить у своего одноклассника помощи в этом деликатном вопросе. Ей больше не к кому обратиться, кроме как к Андрею Шибуеву, и она не верит в свой успех, но он её удивляет. Даже особо условий не ставит, кроме одного – девушка должна взять его фамилию. Странное условие для фиктивного брака, но однозначно правильное, для усыновления.

Если бы она только знала, чем обернётся его помощь, возможно бы не решилась на этот шаг, всё таки её уже бросали, и даже есть уверенность, что такого больше не произойдёт, так просто от него не избавиться.

Поэтому погружаясь в книгу, мы знакомимся с жизнь девушки, в которой всё внимание приковано к малышу пяти лет.

Шибуев это тот тип мужчин, у которых одна любовь навсегда. Ното именно любовь, пока у него нет той единственной под боком, у него будет множество интрижек и не приводящих к ничему серьёзному отношений. Вот только стоит встретить единственную, даже смотреть в чужую сторону ему будет противно.

Эта история о непростой жизненной ситуации, о борьбе за своё счастье и о чуде, которое непременно случиться тогда, когда его уже не ждёшь. Это история о любви, прошедшей через года, и долгое время являющейся чем-то нереальным, недоступным. И наконец, эта история о счастье и семье, поддержки друг друга и о том, что со всем можно справиться, если рядом есть тот самый, который всегда выслушает и поддержит.