14 августа 2023 г. 15:22

5 Незабываемое путешествие эмоций в страну "До встречи с тобой"

картинка reader-7004008

У вас случалосьнезабываемое путешествие эмоций в страну той книги, которую читаете?

«До встречи с тобой» должен был быть тяжелым романом о парализованном красавце-банкире и его жизнерадостной сиделке-дурочке с трагичным финалом, но ничего подобного!

"До встречи с тобой" - захватывающая, трогательная и оптимистичная история, которая оставила след в моем сердце. Джоджо Мойес мастерски создала героев, персонажей на контрасте и эмоциональный, увлекательный сюжет.

Главная героиня, Лу Кларк, влюбила в себя своей живостью и остроумием. Ее непринужденность, стиль, шуточки, простота то и дело вызывали улыбку на лице и сопричастность - за ее внешностью скрывалась девушка, которая страдала от чувства неполноценности.

Когда Лу теряет работу и оказывается в безвыходной ситуации, то соглашается взять на себя роль сиделки парализованного парня. Именно здесь начинается удивительное путешествие, полное эмоций и открытий. Встреча с Уиллом Трейнором, бывшим успешным банкиром, перевернет ее жизнь с ног на голову.

Автор снова и снова погружала меня в глубокие размышления о значимости жизни, о счастье, выборе, который довольно часто встает перед нами.
Книга так правдопобно написана, что кажется, что ты знаешь Лу и Уилла лично, переживаешь, как они пытаются найти себя в бессердечном, полном снобизма мире.

Автор великолепно передает сложные этические и социальные темы, связанные с любовью, честью и свободой выбора.
История заставила меня задуматься над собственными ценностями и предубеждениями.
Мойес в этой книге убеждает, что любовь и сострадание помогают преодолеть любую преграду, даже такую, как смерть. Определенной, это автор, книги которого с нетерпением жду.
r100-x-green.png