Orxedeya

15 августа 2023 г. 14:35

5 Увлекательная, лёгкая, динамичная история для чудесного вечера!

Сюжет интригует и захватывает. История удивительных созданий, скрывающихся в мире людей. Что же таит в себе такой знакомый, на первый взгляд, мир?) И какие тайны он скрывает?)

Лена жила спокойной жизнью, со своими успехами и неудачами, но вот с одним звонком её мир изменился)

Приятно радует главная героиня, своим отношением к ситуации. Нет «слепой» веры во все сказанное или надуманых фанатичных идей (например срочно хочу приобрести уникальность-измениться). Она сталкивается с разными ситуациями, которые меняют её жизнь) Не все из них были приятными, и зачастую с волнением ждёшь – чем же все обернётся)

Несмотря на некоторые спорные моменты так и не решила кому из героев симпатизирую больше) Они настолько живые, что в один момент хочется их прибить, а в следующий они реабилитируются и их просто невозможно не простить =D

Увлекательная детективная линия, тайны, интриги и конечно любовь) Все это можно найти в этой истории) Только для меня остались некоторые незакрытые вопросы (скорее это исключительно любопытство), хотя намеки есть, что эти тайны будут раскрыты в другой истории) С удовольствием породолжу погружение в этот удивительный мир, с такими разными и такими родными героями)

Огромное спасибо Наталье за её труды!