18 августа 2023 г. 14:41

В 2005 году, будучи в 8-ом классе и находясь на уроке биологии, от нечего делать стал осуществлять массированную атаку неисписанного листа бумаги пулемётными очередями шариковой ручкой.

Это занятие быстро мне наскучило, и я перешёл к следующему этапу прокрастинации - пересчёту следов от точек-"пуль".

Их оказалось ровно 33 штуки.

Словно африканский шаман, ударами своего бубна вызвавший дождь, мне, этим незатейливым ритуалом, посчастливилось высвободить на волю число, ставшим моим проводником в мистический мир нумерологии.

Отныне, обдумывая какую-либо идею и затрудняясь в принятии решения, "33" неуклонно стало приходить ко мне на помощь, подтверждая своевременным появлением в поле моего зрения правильность сделанного выбора.

С тех самых пор любые цифирные обозначения являются моими постоянными спутниками и надёжными советниками: присутствие заветного числа в номерах телефонов, машин, домов, билетов, страниц книг, минутах на часах явно свидетельствует о верном направлении течения мыслей.

Более того, я абсолютно уверен: посредством чисел Ангелы-хранители поддерживают с нами тесный контакт, предостерегая от неприятностей и наставляя на путь истинный.

"Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает".

(Евангелие от Матвея)

Каково же было моё изумление, граничащее с шоковым состоянием, когда главный герой нынешнего обзора, с самого раннего детства, прибегал к точно такой же системе планирования краткосрочного будущего.

Если раньше я где-то ещё и сомневался в действенности данного метода, считал его, что называется, подгоняемым под ответ или что выдаю желаемое за действительное, то после прочтения очередного произведения окончательно уверился в магическом влиянии чисел.

Наконец-то, я такой не один!!!

Судьбоносная встреча с моим собратом по разуму - яркое знамение перехода на новый уровень бытия.

P.S. Однако, как и любое заключение даже самого маститого аналитика допускает наличие погрешностей, так и нумерология, не являясь точной наукой, не подразумевает доскональности в своих прогнозах, а потому на числа надейтесь, а сами не плошайте.

Исходя из гипотезы Бернара Вербера в его "Империи ангелов", 25% из происходящего с нами - заслуга наследственности, 25% - кармы, оставшиеся весомые 50% - свободной воли человека.

50 процентов, приходящиеся, в том числе, и на долю интуиции - железный аргумент, способный склонить чашу весов в какую угодно сторону.

Ведь не факт, что встречающиеся по дороге жизни числа посылаются только лишь Богом, и под личиной благодетеля может скрываться что-то не доброе, а потому доверяйте, но проверяйте️

я тоже с цифрами дружу! Так что, принимайте в свою семью сосестру. )))

С превеликим удовольствием!

А в каком плане дружите: тоже интересуетесь магией чисел или это как-то связано с профессией?

всё просто. )) есть любимые цифры. и хочется не обижать, например, ячейки в супермаркете, с любимыми числами.)))

Какой же это животрепещущий момент, когда встречается, наконец, человек, который со мной одной крови

))))))))

Ой, а хотите классную книжку? Джон Кеннеди Тул "Сговор остолопов". Мне почему-то кажется, что вам понравится. Я её обожаю!))))

Большое-пребольшое спасибо за ценную рекомендацию!!!

Хотелось бы Вас попросить и впредь делиться со мной всеми книгами, которые Вам понравились. Заранее благодарю!

хорошо! ))